Зрительная труба Discovery Range 50
Цена:
                                                    10 000
                            9 000 q
                                            
| Условия действия | ||
| Оформление на сайте заказа на сумму от 6000 рублей с самовывозом | ||
| Оформление на сайте заказа на сумму от 10000 рублей | ||
| Зарезервировать и забрать в магазине в Сити Молле | бесплатно | 
| Доставка курьером по Южно-Сахалинску | бесплатно | 
| Доставка почтой по России | бесплатно | 
Описание
Дискавери ченэл) – всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Зрительная труба Discovery Range 50 понравится людям, которые много путешествуют, интересуются окружающим миром и стремятся к новым открытиям. Это небольшой и легкий оптический прибор, который удобно брать с собой в дорогу: длительный пеший поход или увлекательное путешествие по диким территориям. Благодаря небольшому штативу зрительную трубу можно быстро «развернуть» для наблюдений в любых условиях, а чехол упрощает переноску прибора и аксессуаров, а также их хранение.
Оптика выполнена из стекла BK-7, а многослойное просветление имеют не только линзы, но и призмы. Благодаря этому прибор создает четкую и контрастную картинку, в которой ясно читаются мелкие детали. Так как в зрительной трубе используется панкратический объектив, ее увеличение можно изменять в диапазоне от 15 до 45 крат. Это позволяет выбирать наиболее удобный угол обзора и быстро переводить внимание с общей панорамы на отдельные удаленные объекты.
Прибор удобен еще и тем, что благодаря большому выносу выходного зрачка позволяет вести наблюдения в очках (солнечных или обычных). Также на окуляре есть регулировка диоптрий. Корпус зрительной трубы выполнен из пластика, штатив – из металла. Для наведения на объекты, когда прибор установлен на штатив, используется удобная ручка управления.
Зрительная труба Discovery Range 50 также поддерживает установку адаптера для смартфона.
Основные особенности:
- Компактная и легкая – прекрасный выбор для путешествия или похода
 - Оптика из стекла BK-7 с полным многослойным просветлением
 - Увеличение можно изменять в диапазоне от 15 до 45 крат
 - Большой вынос зрачка, корректировка диоптрий – удобно при неидеальном зрении
 - В комплекте чехол для переноски и небольшой штатив
 
Комплектация:
- Зрительная труба
 - Металлический настольный штатив
 - Защитные крышки объектива и окуляра
 - Салфетка для очистки оптики
 - Чехол для переноски и хранения
 - Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон